*тренеры
Голоцуцков Антон
Основатель Академии
Тренер по спортивной гимнастике, развивающей гимнастике, ОФП

Достижения: Двукратный бронзовый призёр Олимпийских игр в Пекине 2008 г.

Двукратный вице-чемпион Мира

5-кратный чемпион Европы

Многократный чемпион России

Многократный обладатель Кубка России в вольных упражнениях и опорном прыжке

Заслуженный мастер спорта России

Орден "За заслуги перед Отечеством" II степени

Основатель Академии гимнастики AGGA в г. Москве

Образование: высшее

Томский Государственный Университет, специалист по физической культуре и спорту

Российский Международный Олимпийский Университет (РМОУ)

Опыт тренерской деятельности: более 10 лет

Сунцова Яна
Старший тренер категории элит
Тренер категории групповых и индивидуальных программ по спортивной гимнастике, общей физической подготовке для детей от 1,5 лет и взрослых.

Тренер в группах профессиональной подготовки спортсменов по виду спорта "спортивная гимнастика"


Достижения: мастер спорта России по спортивной гимнастике,

Победитель и призер Всероссийских соревнований по спортивной гимнастике


Образование: высшее

Чувашский Государственный Педагогический Университет им. И.Я. Яковлева, факультет физической культуры и спорта (ЧГПУ) г. Чебоксары

Поволжская Государственная Академия Физической Культуры и Спорта и Туризма, г. Казань. Направление: "Подготовка высококвалифицированных спортсменов в избранном виде спорта - "Спортивная гимнастика"


Опыт тренерской деятельности: более 8 лет.


Столяров Василий Иванович
Элит тренер
Тренер элит категории групповых и индивидуальных программ по спортивной гимнастике, спортивной акробатике, общей физической подготовке.

Тренер в группах профессиональной подготовки спортсменов по виду спорта "спортивная гимнастика"

Достижения: высшая тренерская категория

Образование: высшее

Российский Государственный Университет Физической Культуры, Спорта, Молодёжи и Туризма (ГЦОЛИФК)

Опыт тренерской деятельности: более 20 лет
Джафаров Сеймур
Тренер инструктор
Тренер групповых и индивидуальных программ по спортивной и развивающей гимнастике, общей физической подготовке для детей от 1,5 лет.

Достижения: Мастер спорта по акробатике. С 2015-2020 года являлся спортсменом сборной Азербайджана по спортивной акробатике.

Многократный победитель и призер международных соревнований по спортивной акробатике.

Образование:
Высшее

С 2019-2021 помощник главного тренера сборной Азербайджана по спортивной женской гимнастике.

Тренерский стаж: более 4 лет.



Кайгулова Элина
тренер Инструктор

Тренер групповых и индивидуальных программ по спортивной и развивающей гимнастике, общей физической подготовке для детей.

Достижения: Мастер спорта России по спортивной гимнастике

Призёр спартакиады России Победитель и призёр Всероссийских соревнований Чемпионка и призёр Приволжского федерального округа

Образование : высшее Поволжский государственный университет физической культуры, спорта и туризма «Подготовка высококвалифицированных спортсменов в избранном виде спорта -«Спортивная гимнастика»

1 курс магистратуры Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодёжи и туризма (ГЦОЛИФК) «Спортивная нутрициология»

Опыт тренерской деятельности: более 7 лет.



Биктимирова Анастасия
Мастер тренер

Педагог-хореограф, тренер групповых и индивидуальных программ по спортивной акробатике, общей физической подготовке, по развивающей гимнастике.

Достижения:

Лауреат 1,2 и 3 степени Гран-при в хореографических конкурсах

Образование: высшее

Московский Государственный Институт Культуры "МГИК", Саратовский областной колледж искусств "СОКИ"

Опыт тренерской деятельности: более 8 лет

Носов Лев
Старший тренер категории элит
Тренер групповых и индивидуальных программ по спортивной и развивающей гимнастике, общей физической подготовке.

Тренер в группах профессиональной подготовки спортсменов по виду спорта "спортивная гимнастика"

Достижения: мастер спорта России по спортивной гимнастике

Победитель и призер первенств России по спортивной гимнастике

Призер международных соревнований, бронзовый призер циркового фестиваля в Монте Карло.

Образование: высшее

Российский Государственный Университет Физической Культуры, Спорта, Молодежи и Туризма

Московская Государственная Академия Физической Культуры, кафедра спортивной гимнастики, специальность – тренер

Опыт тренерской деятельности: более 6 лет

Минибаева Ильзида
Мастер тренер
Тренер групповых и индивидуальных программ по спортивной и развивающей гимнастике, общей физической подготовке для детей от 1,5 лет и взрослых.

Достижения: мастер спорта России по спортивной гимнастике

Многократный победитель и призер Всероссийских соревнований

Образование: высшее

Уральский Государственный Университет Физической Культуры и Спорта, специальность "Тренер по спортивной гимнастике"

Опыт тренерской деятельности: более 4-х лет
Буковшина Любовь
тренер Инструктор
Тренер групповых и индивидуальных программ по спортивной и развивающей гимнастике, общей физической подготовке для детей от 1,5 лет и взрослых. Инструктор по корригирующей гимнастике. Профилактика здоровой осанки и плоскостопия. Проходила обучение при федерации фитнеса и аэробики России.

Достижения: Мастер спорта по спортивной гимнастике.

Образование: Высшее. Национальный государственный Университет физической

культуры, спорта и здоровья им. П.Ф. Лесгафта. Санкт-Петербург.

Опыт тренерской деятельности:
более 9 лет.

Комлев Максим
Мастер тренер
Тренер групповых и индивидуальных программ по спортивной гимнастике, общей физической подготовке для детей от 3 лет и взрослых.

Достижения: мастер спорта России международного класса по спортивной гимнастике

Член сборной команды России - 1999-2005 гг.

Многократный победитель и призер Чемпионатов России по спортивной гимнастике

Артист-акробат в Цирке дю Солей – OVO SHOW – 2008-2015 гг.

Артист Франко Драгонэ - LA PERLE SHOW– 2016-2020 гг.

Свободно владеет английским языком

Образование: высшее

Томский Государственный Педагогический Университет, специальность – тренер преподаватель

Опыт тренерской деятельности: 5 лет.

Лисэт Паттерсон
Мастер тренер
Тренер групповых и индивидуальных программ по спортивной гимнастике, общей физической подготовке для детей от 1,5 лет и взрослых на английском и испанском языках.

Тренер по йоге и растяжке.

Достижения: Член Национальной сборной Кубы по спортивной гимнастике

Профессиональный артист цирка

Артист Франко Драгонэ - LA PERLE SHOW – 2016-2019 гг.

Артист-акробат в Цирке дю Солей – OVO SHOW 2019- 2020 гг.

Свободно владеет испанским и английским языками

Образование: Национальная Цирковая Школа (National Circus School)- 2015

Международная Ассоциация Спортивных Наук (ISSA – International Sport Sciences Association )

Опыт тренерской деятельности: 2 года
Юлия Небольсина
Мастер тренер
Тренер групповых и индивидуальных программ по спортивной и развивающей гимнастике, общей физической подготовке для детей и взрослых.

Достижения: мастер спорта России по спортивной гимнастике

Победитель и призер Всероссийских соревнований

Выпускница школы олимпийского резерва Самбо 70

Образование: высшее

Опыт тренерской деятельности: более 5 лет

Архипова Наталья
Мастер тренер
Педагог-хореограф, тренер групповых и индивидуальных программ по общей физической подготовке и развивающей гимнастике, постановщик индивидуальных программ для соревнований.

Достижения: Лауреат Всероссийских конкурсов хореографического искусства.

Педагог года 2020-2021 по версии Национальной Премии в области культуры и искусства «Будущее России».

Образование: высшее.

Московская Государственная Академия Хореографии, специальность «Педагогика балета»

Участник Всероссийского семинара тренеров по теме «Основы базовой подготовки в спортивной гимнастике»

Опыт работы: более 10 лет