тренеры
Голоцуцков Антон
Основатель Академии
Тренер по спортивной гимнастике, развивающей гимнастике, ОФП

Достижения: Двукратный бронзовый призёр Олимпийских игр в Пекине 2008 г.

Двукратный вице-чемпион Мира

5-кратный чемпион Европы

Многократный чемпион России

Многократный обладатель Кубка России в вольных упражнениях и опорном прыжке

Заслуженный мастер спорта России

Орден "За заслуги перед Отечеством" II степени

Основатель Академии гимнастики AGGA в г. Москве

Образование: высшее

Томский Государственный Университет, специалист по физической культуре и спорту

Российский Международный Олимпийский Университет (РМОУ)

Опыт тренерской деятельности: более 10 лет

Instagram @anton_ golotsutskov
Сунцова Яна
Старший тренер категории элит
Тренер категории групповых и индивидуальных программ по спортивной гимнастике, общей физической подготовке для детей от 1,5 лет и взрослых.

Тренер в группах профессиональной подготовки спортсменов по виду спорта "спортивная гимнастика"


Достижения: мастер спорта России по спортивной гимнастике,

Победитель и призер Всероссийских соревнований по спортивной гимнастике


Образование: высшее

Чувашский Государственный Педагогический Университет им. И.Я. Яковлева, факультет физической культуры и спорта (ЧГПУ) г. Чебоксары

Поволжская Государственная Академия Физической Культуры и Спорта и Туризма, г. Казань. Направление: "Подготовка высококвалифицированных спортсменов в избранном виде спорта - "Спортивная гимнастика"


Опыт тренерской деятельности: более 8 лет.

Instagram @suntsova.ya_trener_agga
Столяров Василий Иванович
Элит тренер
Тренер элит категории групповых и индивидуальных программ по спортивной гимнастике, спортивной акробатике, общей физической подготовке.

Тренер в группах профессиональной подготовки спортсменов по виду спорта "спортивная гимнастика"

Достижения: высшая тренерская категория

Образование: высшее

Российский Государственный Университет Физической Культуры, Спорта, Молодёжи и Туризма (ГЦОЛИФК)

Опыт тренерской деятельности: более 20 лет
Тихонова Светлана
Тренер инструктор
Тренер групповых и индивидуальных программ по спортивной и развивающей гимнастике, общей физической подготовке.

Достижения: Мастер спорта по спортивной гимнастике.

Выпускница школы олимпийского резерва Самбо 70.

Образование: высшее.

Санкт-Петербургский государственный университет физической культуры и спорта им. Лесгафта, специалист по физической культуре и спорту.

Опят тренерской работы: более 5 лет


Борисенко Вера
Мастер тренер

Тренер групповых и индивидуальных программ по спортивной гимнастике, спортивной акробатике, общей физической подготовке.

Тренер в группах профессиональной подготовки спортсменов по виду спорта "спортивная гимнастика"

Достижения: кандидат в мастера спорта России по спортивной гимнастике, мастер спорта России по спортивной акробатике

Образование: высшее

Волгоградская Государственная Академия Физической Культуры и Спорта, специализация "Преподаватель физической культуры. Тренер по спортивной гимнастике"

Опыт тренерской деятельности: более 18 лет

Instagram @vborisenko76
Биктимирова Анастасия
Мастер тренер

Педагог-хореограф, тренер групповых и индивидуальных программ по спортивной акробатике, общей физической подготовке, по развивающей гимнастике.

Достижения:

Лауреат 1,2 и 3 степени Гран-при в хореографических конкурсах

Образование: высшее

Московский Государственный Институт Культуры "МГИК", Саратовский областной колледж искусств "СОКИ"

Опыт тренерской деятельности: более 8 лет

Instagram @am_asia_ dens
Носов Лев
Старший тренер категории элит
Тренер групповых и индивидуальных программ по спортивной и развивающей гимнастике, общей физической подготовке.

Тренер в группах профессиональной подготовки спортсменов по виду спорта "спортивная гимнастика"

Достижения: мастер спорта России по спортивной гимнастике

Победитель и призер первенств России по спортивной гимнастике

Призер международных соревнований, бронзовый призер циркового фестиваля в Монте Карло.

Образование: высшее

Российский Государственный Университет Физической Культуры, Спорта, Молодежи и Туризма

Московская Государственная Академия Физической Культуры, кафедра спортивной гимнастики, специальность – тренер

Опыт тренерской деятельности: более 6 лет

Instagram @lev_nsv
Минибаева Ильзида
Мастер тренер
Тренер групповых и индивидуальных программ по спортивной и развивающей гимнастике, общей физической подготовке для детей от 1,5 лет и взрослых.

Достижения: мастер спорта России по спортивной гимнастике

Многократный победитель и призер Всероссийских соревнований

Образование: высшее

Уральский Государственный Университет Физической Культуры и Спорта, специальность "Тренер по спортивной гимнастике"

Опыт тренерской деятельности: более 4-х лет
Баранов Никита
Мастер тренер
Тренер групповых и индивидуальных программ по развивающей гимнастике, акробатике, общей физической подготовке для детей от 1,5 лет и взрослых.

Достижения: мастер спорта России по прыжкам в воду

Чемпион Европы по прыжкам в воду, многократный Чемпион России по прыжкам в воду

Образование: высшее

Опыт тренерской деятельности: более 5 лет
Комлев Максим
Мастер тренер
Тренер групповых и индивидуальных программ по спортивной гимнастике, общей физической подготовке для детей от 3 лет и взрослых.

Достижения: мастер спорта России международного класса по спортивной гимнастике

Член сборной команды России - 1999-2005 гг.

Многократный победитель и призер Чемпионатов России по спортивной гимнастике

Артист-акробат в Цирке дю Солей – OVO SHOW – 2008-2015 гг.

Артист Франко Драгонэ - LA PERLE SHOW– 2016-2020 гг.

Свободно владеет английским языком

Образование: высшее

Томский Государственный Педагогический Университет, специальность – тренер преподаватель

Опыт тренерской деятельности: 5 лет.

Instagram @maxkomlev
Лисэт Паттерсон
Мастер тренер
Тренер групповых и индивидуальных программ по спортивной гимнастике, общей физической подготовке для детей от 1,5 лет и взрослых на английском и испанском языках.

Тренер по йоге и растяжке.

Достижения: Член Национальной сборной Кубы по спортивной гимнастике

Профессиональный артист цирка

Артист Франко Драгонэ - LA PERLE SHOW – 2016-2019 гг.

Артист-акробат в Цирке дю Солей – OVO SHOW 2019- 2020 гг.

Свободно владеет испанским и английским языками

Образование: Национальная Цирковая Школа (National Circus School)- 2015

Международная Ассоциация Спортивных Наук (ISSA – International Sport Sciences Association )

Опыт тренерской деятельности: 2 года
Юлия Небольсина
Тренер инструктор
Тренер групповых и индивидуальных программ по спортивной и развивающей гимнастике, общей физической подготовке для детей и взрослых.

Достижения: мастер спорта России по спортивной гимнастике

Победитель и призер Всероссийских соревнований

Выпускница школы олимпийского резерва Самбо 70

Образование: высшее

Опыт тренерской деятельности: более 5 лет

Instagram @ yulia_morozova21
Архипова Наталья
Тренер инструктор
Педагог-хореограф, тренер групповых и индивидуальных программ по общей физической подготовке и развивающей гимнастике, постановщик индивидуальных программ для соревнований.

Достижения: Лауреат Всероссийских конкурсов хореографического искусства.

Педагог года 2020-2021 по версии Национальной Премии в области культуры и искусства «Будущее России».

Образование: высшее.

Московская Государственная Академия Хореографии, специальность «Педагогика балета»

Участник Всероссийского семинара тренеров по теме «Основы базовой подготовки в спортивной гимнастике»

Опыт работы: более 10 лет

Instagram @arkhipova_n


Кочергин Кирилл
Тренер инструктор
Тренер групповых и индивидуальных программ по спортивной гимнастике, общей физической подготовки для детей от 1,5 лет и взрослых.

Достижения: КМС по спортивной гимнастике,

мастер спорта по прыжкам на батуте (акробатика).

Образование: высшее

проходил обучение по направлению «Инструктор по спорту», «Судья по спорту»

Опыт тренерской деятельности: более 5 лет

Есть опыт работы с детьми с особенностями развития.