*тренеры
Бурова Диляра
Мастер тренер

Тренер групповых и индивидуальных программ по спортивной гимнастике, спортивной акробатике, общей физической подготовки для детей от 1,5 лет и взрослых.

Тренер в группах профессиональной подготовки спортсменов по виду спорта "спортивная гимнастика"


Достижения: Мастер спорта по спортивной гимнастике.

Кандидат в мастера спорта по спортивной акробатике

Чемпионка Республики Узбекистан


Образование: высшее.

Андижанский государственный университет, факультет физического воспитания, тренер-преподаватель.


Опыт тренерской деятельности: более 15 лет


Бодров Евгений
Мастер тренер

Тренер групповых и индивидуальных программ по спортивной гимнастике, спортивной акробатике, общей физической подготовки для детей от 1,5 лет и взрослых.

Тренер в группах профессиональной подготовки спортсменов по виду спорта "спортивная гимнастика"


Достижения: Мастер спорта по спортивной гимнастике

Опыт работы тренером по спортивной гимнастике в ОАЭ, в течении 4-х лет (Абу-Даби, Дубай)


Образование: высшее.

Томский государственный педагогический университет, специалист по физической культуре и спорту


Опыт тренерской деятельности: более 10 лет
Ануров Николай
Тренер инструктор
Тренер групповых и индивидуальных программ по спортивной гимнастике, спортивной акробатике, общей физической подготовки для детей от 3 лет и взрослых.

Достижения: мастер спорта по спортивной гимнастике

Тренер первой категории

Воспитанники входят в состав сборной команды Московской области и Центрального федерального округа, также абсолютные чемпионы Московской области. Подготовил 5 кандидатов в мастера спорта, 1 мастера спорта, входящего в школу олимпийского резерва.

Образование: высшее

Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма, г. Москва

Квалификация:
тренер по спортивной гимнастике и акробатике

Опыт тренерской деятельности:
более 10 лет.

Карпанина Нина
Мастер Тренер

Тренер групповых и индивидуальных программ по спортивной гимнастике, спортивной акробатике, общей физической подготовки для детей от 1,5 лет и взрослых.

Достижения: мастер спорта по спортивной гимнастике

Входила в сборную Сибирского Федерального Округа, в юношескую сборную Республики Узбекистана. Двухкратная Чемпионка первенства Алтайского края, г. Барнаул.

Чемпионка многочисленных Чемпионатов и первенств, Всероссийских соревнований, Кубка Алтайского края по спортивной

Образование: высшее

Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК) ФГБОУ ВПО «РГУФКСМиТ»

Опыт тренерской деятельности: более 9 лет.
Бузунова Екатерина
Тренер инструктор

Педагог- хореограф, тренер групповых и индивидуальных программ по общей физической подготовке и развивающий гимнастике, постановщик индивидуальных программ для соревнований.

Достижения:

Лауреат международных конкурсов

Дипломант международного фестиваля-конкурса "Надежды Европы".

Стипендиат Индийского совета по культурным отношениям Индии.

Образование: высшее

Институт восточной культуры " SBKK", г.Дели

Опыт тренерский деятельности: более 10 лет